Новое на форуме
Форма входа
Раздел Название темы Ответов Последний
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Купить админку » Купить админку » Правила админов! (Правила админов!)
Правила админов!
taliban6759Дата: Вторник, 16.11.2010, 23:11 | Сообщение # 1
Главный админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 1000
Статус: Offline
НЕИСПОЛЬЗОВАТЬ ЧИТЫ!!!

1)Если игрок материться или ругаеться сначало его кик если заходит и тож самое то бан на 2 часа
2)Если игрок заходит и пишет рекламу какого либо сайта или имеет ник ввиде рекламы то его бан навсегда
3)Если игрок заходит с каким либо читом или использует скрипты читерские или дыры карт то бан на 20 минут
4)Если игрок угрожает или говорит я знаком с главным админом и у тебя админку снимут и т.д бан навсегда
5)Нельзя банить игроков с такими причинами лох му... и т.д
6)Банить админов можно в том случае если он банить всех игроков подрят или кикает
7)Нельзя сменивать очень часто карты на сервере(если народ просит сменить карту то можно провести опрос а псоле смнить на ту карту которую выбрали)
8)Нельзя менять карту после опроса самим сервером
9)Нельзя материться и восполагать своей админкой(Тоесть если она у тебя есть ненадо бегать по сервере и писать я админ и т.д играки по твоему нику ~ник~* поймут сразу чт оты админ)
10)Банить игроков только лишь по определенной причине (ненужно банить игроков по причине задолбал меня убивать я круче тебя админ и т.д)

-----------------------------------------------------------------------------------------------
Несоблюдение этих правил админка снимаеться сразу без возврата денег и ненужно нечего говорит кидала и т.д вы сами жертвуете свои деньги игровому порталу они неидут в корман главного администратора они идут на развитие портала...


Главный Админ.
 
Форум » Купить админку » Купить админку » Правила админов! (Правила админов!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


| Главная страница | Форум для Web Мастера | Файловый архив | Мониторинг серверов | Онлайн видео | Новости в мире | Статьи | Рейтинг сайтов |

| Обратная связь | Карта сайта | RSS | Карта форума | Разработчик |


Все материалы размещенные на сайте,пренадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
Администрация ответствености не несет за содержание материала и убытки не возмещает.
По истечении 24 часов материал должен быть удален с Вашего компьютера.
Авторские права защищены законом Украины "О копировании"
Дизайн разработан Sinners.PP.Ua спец. для рунета
Октябрь 2010 год